Коттедж помощь в ипотечном кредите
Продам коттедж помощь в ипотечном кредите
3-этажный коттедж 315 м² (кирпич) на участке 11 сот., 20 км до города
Продается трехэтажный коттедж, общей площадью 310м2, под чистовую отделку, эл-во 15 кВт, все разведено по дому (разетки, выключатели, световые приборы), в дом заведена вода (центральная), теплые полы по всему дому (уже все проложено), канализация центральная. Ровный участок. На участке большая площадка под парковку 6 авто (тротуарная плитка), и вокруг всего дома. Весь участок выровнен, лежит хороший газон. На нулевом этаже: Гараж. На первом этаже: Гостинная с камином,совмещенная со столовой и кухней, большой санузел, под ванную или джакузи, и отдельный санузел с унитазом. Большой холл с лестницей на второй этаж (освещенный большими окнами, от первого до третьего этажа). На Втором этаже: Спальня (хозяйская) 29м2 с гардиробной комнатой 7м2 и санузлом 4м2, еще две спальни 25м2 и 14м2, кабинет 14м2 с балконом, и большой санузел 14м2, большой, светлый холл 14м2 с балконом выходящим на фасад дома 3м2. На Третьем этаже: Бильярдная или игровая зона 30м2, с торцевым освещением под самой крышей. Что касается Газа: Газ находится по границе участка, и подключен во все соседние дома. Проблем с подключением нет. Цена вопроса по газу 200 тыс. Что касается транспортной доступности и инфраструктуры: Железнодорожная станция "Зеленоградская", в 10 мин хотьбы пешком. Рядом красивый лес, речка. Все самые необходимые магазины вблизи станции. Асфальтовая дорога до самого дома. Все соседи рядом живут, все культурные и обеспеченные. Прекрасное место для постоянного проживания. Удобный выезд на Ярославское шоссе. А в 10 мин езды на машине, Пестовское вдхр. и федеральный курорт "Тишково". Звоните, покажем быстро и оперативно.
Помощь получения ипотечного кредита .
Цена:
13 600 000 руб
 
Город:
Пушкин
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: linekredit.ru
Дата: 06.12.2014 01:17
Номер: 255397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 851 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей